0
MR.RU Лекарственные препаратыПищевые добавкиГигиенические средстваЛечебная косметикаМедицинская техника
Аспирин-С, шипучие таблетки<<<<ТоварыКатегорииКомпании
Аспирин

Аспирин

Аспирин-С, шипучие таблетки

Aspirin-C

BayerГермания
Упаковка:N10Цена:170рубКоличествоВ корзине
Описание Аспирин Легкие до средней интенсивности головные боли; лихорадочные состояния, также и при простудных заболеваниях. Указание: АСПИРИН-С нельзя применять длительное время и в повышенных дозах без консультации с врачом. Из-за возможного появления синдрома Рейе использование препарата АСПИРИН-С для лечения детей и подростков с лихорадочными заболеваниями допускается, однако, только по указанию врача и только тогда, когда другие меры не дают эффекта. Противопоказания АСПИРИН-С не следует применять при болезненно повышенной склонности к кровотечению. АСПИРИН-С следует применять только после консультации с врачом при одновременной терапии антикоагулянтами (например, производными кумарина, гепарином), при недостатке глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, при астме или при повышенной чувствительности к салицилатам, другим противовоспалительным и противоревматическим средствам или иным аллергенам, при хронических или рецидивирующих жалобах по поводу желудка или двенадцатиперстной кишки или при уже имеющихся нарушениях функции почек, во время беременности, особенно в последние три месяца. Могут наступать следующие побочные действия: В редких случаях - гиперергические реакции (бронхоспазм, кожные реакции); в очень редких случаях - жалобы по поводу желудка, желудочно-кишечные кровотечения, снижение числа тромбоцитов в крови (тромбоцитопения). Взаимодействие с другими лекарственными средствами: Усиливается: действие антикоагулянтов (например, производных кумарина, гепарина), риск желудочно-кишечного кровотечения при одновременном лечении кортикоидами, действия и нежелательные эффекты всех нестероидных противоревматических средств, действие сахаропонижающих лекарственных средств (сульфанилмочевин), побочное действие мето трексата. Снижается: действие спиронолактона, фуросемида, противоподагрических средств, способствующих выделению мочевой кислоты. В связи с этим прием препарата АСПИРИН-С одновременно с одним из указанных средств возможен только по указанию врача. Способ применения и дозы: Шипучие таблетки растворить в стакане воды и выпить. Взрослые Разовая доза: 1-2 шипучие таблетки Суточная доза: до 8 шипучих таблеток Дети в возрасте от 3-х лет Разовая доза: от1/2 до 1,5 шипучих таблеток Суточная доза: до 1-4 шипучих таблетокСостав1 шипучая таблетка содержит : 400 мг ацетилсалициловой кислоты и 240 мг аскорбиновой кислоты (витамин С).
Контакты

(495) 625-13-36

(495) 625-16-17

(495) 625-17-02

(495) 625-23-46

(495) 625-05-20 до 21:00

Чистопрудный б-р, д. 7

info@mr.ru