0
MR.RU Лекарственные препаратыПерсональный уходЛечебная косметикаПищевые добавкиМедицинская техника
< назадАспирин-С шипучие таблетки
КатегорииКомпании
Аспирин

Аспирин-С шипучие таблетки

Aspirin-C

BayerГермания
Упаковка:N10Аспирин цена:250рубКоличество-+В корзине
Аспирин инструкция по применению:Легкие до средней интенсивности головные боли; лихорадочные состояния, также и при простудных заболеваниях.

Указание: АСПИРИН-С нельзя применять длительное время и в повышенных дозах без консультации с врачом.
Из-за возможного появления синдрома Рейе использование препарата АСПИРИН-С для лечения детей и подростков с лихорадочными заболеваниями допускается, однако, только по указанию врача и только тогда, когда другие меры не дают эффекта.

Противопоказания
АСПИРИН-С не следует применять при болезненно повышенной склонности к кровотечению. АСПИРИН-С следует применять только после консультации с врачом при одновременной терапии антикоагулянтами (например, производными кумарина, гепарином), при недостатке глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, при астме или при повышенной чувствительности к салицилатам, другим противовоспалительным и противоревматическим средствам или иным аллергенам, при хронических или рецидивирующих жалобах по поводу желудка или двенадцатиперстной кишки или при уже имеющихся нарушениях функции почек, во время беременности, особенно в последние три месяца.

Могут наступать следующие побочные действия:
В редких случаях - гиперергические реакции (бронхоспазм, кожные реакции); в очень редких случаях - жалобы по поводу желудка, желудочно-кишечные кровотечения, снижение числа тромбоцитов в крови (тромбоцитопения).

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:
Усиливается:
действие антикоагулянтов (например, производных кумарина, гепарина), риск желудочно-кишечного кровотечения при одновременном лечении кортикоидами, действия и нежелательные эффекты всех нестероидных противоревматических средств, действие сахаропонижающих лекарственных средств (сульфанилмочевин), побочное действие мето трексата.
Снижается:
действие спиронолактона, фуросемида, противоподагрических средств, способствующих выделению мочевой кислоты.
В связи с этим прием препарата АСПИРИН-С одновременно с одним из указанных средств возможен только по указанию врача.

Способ применения и дозы:
Шипучие таблетки растворить в стакане воды и выпить.

Взрослые
Разовая доза: 1-2 шипучие таблетки
Суточная доза: до 8 шипучих таблеток

Дети в возрасте от 3-х лет
Разовая доза: от1/2 до 1,5 шипучих таблеток
Суточная доза: до 1-4 шипучих таблеток
Состав1 шипучая таблетка содержит : 400 мг ацетилсалициловой кислоты и 240 мг аскорбиновой кислоты (витамин С).
Аспирин-С шипучие таблетки отзывы:

Отзывов пока нет.
Оставить отзыв о Аспирин-С шипучие таблетки
Имя/Ник
Сообщение
Введите символы указанные на картинке
Аспирин-С шипучие таблетки отзывы
Контакты

(495) 625-16-17

(495) 625-17-02

(495) 625-13-36

(495) 625-23-46

(495) 625-05-20 до 19:00

Чистопрудный б-р, д. 7

info@mr.ru
Доставка Стоимость по Москве Стоимость По России Самовывоз Copyright © 1999-2016
Медицинский Рынок